校友工作
原本科生
当前位置: 首页 >> 校友工作 >> 校友名录 >> 原本科生 >> 正文

2011届毕业生名单

2019-10-12  点击:[]

2011届毕业生名单


土木工程专业

曹  然  晁  振  陈  熙  丛斌龙  付  兴  高  飞  郭林矗  黄  宜  黄兆龙

贾  玮  姜  淳  姜  杉  孔伟明  李  骥  李  括  李  轩  刘  冰  刘  津

刘君相  刘  威  刘  勇  路民军  马  臻  毛  凯  潘晓健  尚永龙  舒臻孺

孙  林  孙天昊  万  勇  汪  洋  王铭玉  王  萍  王  强  王志鹏  魏志超

文  竹  吴会朝  夏泽锋  徐  平  杨  俊  郁  胜  毓添婧  袁  莉  袁世聪

岳鹏飞  张俊卫  张倩雯  郑  帅  周文冬


土木工程(英语强化)专业

常  婷  陈  庚  陈  阳  程世杰  仇霁申  崔浩哲  崔  浩  戴天驰  都  晓

付  林  傅先平  郭义飞  韩功卿  何明哲  赫明月  李胜男  李  馨  连飞飞

刘  博  刘文娟  刘欣来  刘逸群  刘  颖  柳  鹏  栾  兰  罗  野  马川三

孟宪伟  任霖龙  舒  宇  孙  阔  佟若辰  王  飞  王伟伟  王星亮  王  一

王贇俊  吴智博  武小蛇  夏春旭  夏梦颖  杨明志  易圣辉  于  萍  张  奥 

张成鹏  张立鑫  张  琳  张僖洪  张  鑫  张烨晨  张  哲  赵梦甜  朱博闻

朱  航  朱孝禹


工程管理专业

曹博禹  陈德坤  陈久鑫  崔兰江  董惠文  高  杰  高  乐  庚永海  韩一宁

何南熹  金  飙  李  超  李海涛  李萍萍  李  倩  李萱桐  李志龙  梁郁康

刘启汉  刘有巨  刘芸芸  吕  征  马天实  马  雨  毛雯婷  孟繁野  孟虹宇

明  月  邱程程  桑晓夏  时志飞  舒文杰  孙磊娜  孙铭祥  唐  艺  田  浩

田  爽  王  彬  王晨名  王  冬  王  凡  王  幻  王  猛  王  瑶  吴佳琳

杨术理  杨文哲  杨震衣  艾  菊  于秀雪  曾梦涵  张  晨  张晨曦  张宏盛

张  宁  张绍伶  赵洋才  郑  骏


交通工程专业

白  龙  陈力威  丁之阳  高士杰  耿军军  耿现彩  韩  瑞  黄  海  金  浩 

雷向阳  李智明  卢  丹  马  铭  秦  汉  孙冰融  孙  昕  汪  超  王超凡

王晓雨  肖  扬  熊俊萍  徐天磊  姚  亚  曾维樵  张  岩  赵  蕊  赵  勇

郑剑锋  邹  煌


建筑环境与设备工程专业

陈苏娜  单德文  丁振文  房艳兵  冯金明  冯  涛  胡  莹  季永明  贾珊珊

李少博  李晓晨  李行哲  吕燕捷  孟莉思  宋  彪  孙尚怡  孙治华  涂垚卿

王浩宇  王阳魏  思  祎  魏晓阳  魏元龙  尹东鹏  张星宁  张永哲  赵志钦

周鸿彪


水利水电工程专业

陈俊杰  陈若雷  陈  斯  丛  林  冯仲恺  傅  迪  高荫卓  黄  硕  贾海东

贾  晔  姜  军  赖  棋  李建刚  李  帅  李  爽  李晓宏  李肖男  廖  勇

刘镡璞  刘  枫  刘遥路  刘  叶  刘占超  陆  遥  罗  冀  罗  意  毛翩翩

宁卫琦  宁  新  沈  炜  孙凌凯  谭  雷  唐  思  王成龙  王大江  王华栋

王嘉阳  王  健  王佩珏  王  萧  王  哲  魏铂佳  魏敬虎  魏子钧  吴慧军

邢云龙  许  贺  姚  铮  于福祥  袁  哲  张嘉琦  张文福  张晓昕  张  宇

赵  放  周  进  周  乐  朱  贺


港口航道与海岸工程专业

陈成福  陈  飞  程一航  代  浩  丁光耀  董锦辉  董  雪  董  真  杜鹏程

冯  超  冯根地  葛晓丹  管玉强  何蔚华  胡  博  黄方圆  黄  宁  黄志明

李  闯  李  骥  李俊毅  李时磊  李世强  李  越  林  森  刘博元  刘国建

刘国良  刘  浩  刘  爽  刘玉龙  娄渊涛  鲁友鹏  吕  飞  吕  俊  吕  梁

马  震  潘春昌  乔倩玉  乔振洪  秦  晶  全裕龙  申  坤  宋晓英  宋  悦

孙  丽  孙鹏伟  孙振祥  唐巾评  万  宁  王  东  王  鹏  王三才  王熹芳

王晓宇  王  尧  王宗杰  魏  昂  魏  欣  夏维达  徐凤娇  徐濛濛  闫  圣

杨  彪  杨  斌  张  弛  张传政  张庆围  张伊龙  张  越  章  康  赵泓任

赵庆岩  钟成龙  周俊青  周凌霄  周  洋  周震宇  朱允龙  邹纪元  左天立

 

上一条:2009届毕业生名单 下一条:2010届毕业生名单

关闭